Обменный пункт "КИТ group" - быстрый, удобный и выгодный обмен валюты

Сегодня, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в мире, ценность национальной валюты Украины не падает, а наоборот укрепляется. По отношению к гривне доллар постепенно снижается, и это значит, что пришла пора выгодно приобретать отечественную валюту. И если возникает необходимость, например, перед поездкой за границу получить выгодный курс доллар к гривне, то в этом тоже поможет обменный пункт "KИТ group". 

Компания работает уже не первый свой десяток с разными видами клиентов: рядовые граждане, заядлые путешественники, фрилансеры, трудовые мигранты и многие другие. Вне зависимости от социального положения и рода деятельности у населения есть потребность в обмене доллар гривна. 

"КИТ group" делают процесс покупки и обмена доллар к гривне средств максимально удобным, за счет индивидуального подхода, большого опыта и удобных инструментов взаимодействия с клиентами. В офисе обменного пункта находятся большие денежные резервы, которые позволят купить доллар в больших объемах. При оптовом обмене разница с розничным курсом гривна доллар составляет примерно 5 центов, из этого следует, что крупные денежные передвижения более выгодны.

24 часа в сутки еще и абсолютно ежедневно "КИТ group" осуществляет обмен наличной валюты в пункте, расположенном в центре Харькова. Весь процесс понятен и прост: можно оставить заявку на сайте онлайн или позвонить в офис, затем сотрудники проверят резервы, согласуют все нюансы обмена и клиент сможет получить наличные деньги или их перевод на карту. Для тех, кто оставляет заявку через сайт, существует возможность "забронировать" курс доллара в харькове на сегодня на 1 час, чтобы он не изменился ни в какую сторону, и купить доллар по зафиксированной цене - эта функция очень выручает, если нет возможности появиться в офисе в тот момент, когда курс наиболее удачен. 

Катя, 28 лет: "Сотрудники офиса были вежливы, все прошло быстро, никаких проблем не возникло. Здесь один из самых выгодный курсов по городу, плюс удобное местоположение. Спасибо за то, что в отпуск я еду с уже обменянной валютой!". Сайт есть как на русском языке, так и на Украинском. Текущий курс доллара к гривне харьков всегда можно увидеть в виде графика изменения цен. На его основе многие экономисты, бизнесмены и даже обычные люди, подключив аналитическое мышление, могут составить прогноз на дальнейшее развитие валютного рынка. 

Удобство, надежность, стабильность, прозрачность, минимум наценок, прозрачность и конфиденциальность - это все о "КИТ group".