«Океаника»: авто из США по выгодным ценам

Недорогие авто из сша – мечта многих автомобилистов. Компания «Океаника», офисы которой открыты в Одессе, Киеве и Харькове, готова исполнить эту мечту. Она пришла на рынок в середине 2010-х годов. За относительно короткое время ей удалось завоевать доверие нескольких тысяч клиентов. Благодаря «Океанике» покупатель может сэкономить до 40%. Происходит это за счет того, что авто приобретаются на лучших аукционах США. В каталог не добавляются машины, побывавшие в серьезных ДТП, тонувшие и пережившие пожар внутри салона. Немалая часть лотов – автомобили, получившие удар в крыло или заднюю часть.

Специалисты компании готовы подобрать наиболее выгодный вариант в соответствии с запросами заказчика. Они в обязательном порядке проверяют состояние машины и историю ее эксплуатации по надежным базам. В их числе – AutoCheck и Carfax. «Океаника» гарантирует максимально быструю доставку. Например, из США до одесского порта автомобиль добирается в среднем от шести до восьми недель.

«Океаника» предоставляет гарантии того, что клиент получит предварительно оплаченную машину. Сотрудники компании оформляют полный пакет документов. Покупатель производит оплату безналичным переводом при помощи системы SWIFT. У заказчика есть возможность отследить путь авто на всех этапах. Перед началом работы «Океаника» заключает с клиентом договор. Компания не только привезет машину на территорию Украины, но и возьмет на себя заботы по растаможиванию, сертификации, постановке на учет. В случае необходимости она приобретет и доставит запчасти. Кроме того, у «Океаники» есть собственный автосервис. Соответственно, клиенту не придется искать стороннюю компанию, чтобы быстро и качественно отремонтировать только что приобретенную машину из США.

Тем, кто не хочет или не может по каким-либо причинам отдать всю сумму сразу, «Океаника» предлагает оформить покупку в кредит. При этом машина не будет выступать в качестве залога. Кредит выдается на срок до 60 месяцев. Максимальная сумма – 500 тысяч гривен. Допускается досрочное погашение.

«Океаника» сотрудничает не только с розничными, но и с оптовыми покупателями. Для последних действуют особенно выгодные условия. Оптовиком можно стать при покупке трех или более автомобилей одновременно. Помимо машин компания предлагает клиентам мотоциклы, водный транспорт, спецтехнику. Также ее специалисты готовы оказать всестороннюю помощь тем, кто желает продать авто.