Покупатель-извращенец напал на кассиршу в Севастополе

Пьяный парень устроил дебош в круглосуточном магазине в центре Севастополя - ел конфеты с фантиками, швырялся ими, матерился, а потом размахивал половым органом. Инцидент произошел на днях. 

Около трех часов ночи в магазин зашел покупатель с разбитым лицом, начал хамить и оскорблять продавца. Сначала девушка-кассир и охранник решили не вызывать отряд ОГСО и уладить конфликт своими силами.

Парень стал хватать с прилавка конфеты и есть их вместе с упаковкой, а потом швырялся ими. Охранник выпроводил пьяного из магазина, но тот сразу же возвратился и продолжил дебош. После этого продавец нажала кнопку вызова ОГСО.

"Я до сих пор в шоке от произошедшего, даже руки трусятся, - рассказала продавец-кассир Лилия приехавшим милиционерам. - Этот ненормальный сначала громко орал на меня, оскорблял, угрожал, а потом снял с себя штаны,вывалил передо мной свой половой орган и начал им размахивать. Это животное, а не человек. Мне до сих пор страшно".

На замечания группы задержания дебошир не реагировал, размахивал кулаками и пытался удрать, пришлось одеть на него наручники. "19-летний гость Севастополя был настолько пьян, что еще в течение часа не смог внятно назвать даже свое имя", - рассказали сотрудники ОГСО.

Его доставили в райотдел, там дебошир сразу уснул, а, проснувшись, вновь начал браниться. Правоохранители установили, что в Севастополь он приехал из Полтавской области.

По материалам "Вгороде"

Фото ОГСО