Оптовый склад обуви в Одессе Step

Оптовый склад обуви в Одессе Step.com.ua предлагает клиентам сделать приобретение качественных товаров на любой сезон. Это хорошее решение для розничных магазинов и частных предпринимателей, которые занимаются данного типа реализацией. Также хорошо подходит для тех, кто собирает СП, ведь минимальный заказ составляет всего лишь 1 ящик и этого вполне достаточно для того, чтобы удовлетворить потребности таких заказчиков. 

У сотрудничества с данным оптовым складом присутствует несколько важных преимуществ, среди которых:

  • Высокий уровень сервиса. Он дает возможность заказчикам получать не только качественные товары, но также полное сопровождение заказа с момента его оформления и до его получения. Это выгодное преимущество для всех заказчиков, так что стоит рассмотреть для себя возможность выбора такого решения, которое будет соответствовать собственным потребностям, а сервис останется на продавце.
  • Всегда выгодная цена покупки. Клиент имеет возможность получить товар по разумной стоимости без необходимости переплачивать. Такая цена обеспечивается благодаря наличию прямых поставок, которые существенно влияют на ценообразование у компании в целом. Также влияет тот факт, что интернет-магазин оптовый, а значит зарабатывает на реализации товара партиями, а не в розницу, что выгодно для клиента. 
  • Присутствует бесплатная доставка товара по территории страны. Для этого достаточно сделать заказ на 20 и более коробок, и можно получить выгодные условия транспортирования приобретенной обуви. Это также хорошее предложение от компании. 
  • Высокая скорость отправки и доставки также важный плюс. Если заказ был сделан до 6 утра, то он обрабатывается в этот же день и отгружается до обеда. Если он был сделан после 6, то сроки отправки могут перейти на следующий рабочий день, но не позднее этого срока, так что клиент получает свой товар уже спустя 1-3 дня с момента оформления заказа на сайте. 
  • Очень широкий ассортимент товара. Для заказчиков всегда доступна возможность выбора подходящего решения на свои потребности и доступный для этого бюджет. Именно поэтому они предпочитают выбирать такие товары, которые будут пользоваться спросом в их точках реализации. Широкий ассортимент товара позволяет компании удовлетворить потребности самых разных клиентов, что также является очень важным преимуществом для заказчиков данного качественного товара.