Отель "Эдем" - туристический рай для гостей и жителей Львова

Отель "Эдем" - туристический рай для гостей и жителей Львова

У этого отеля много особенностей, но одна примечательна вдвойне – львовский отель «Эдем» предназначен только для некурящих.  Первоначально были опасения, что это отпугнёт некоторых клиентов, но уже 9 лет функционирования «Эдема» доказывают, что решение было правильным и, наоборот, привлекло приверженцев здорового образа жизни, семейных туристов и постояльцев с детьми.

Расположение отеля

Львов, который по праву называют западной столицей Украины, – город высокой культуры. Даже архитектурный его облик, кажется, облагораживает.

Отель «Эдем», о котором можно узнать подробнее на официальном сайте, расположен в историческом центре этого города, хранит особую незабываемую атмосферу Львова. Буквально рядом можно осмотреть всемирно известные памятные места:  греко-католический собор Св. Юра находится в пяти минутах ходьбы отсюда, а здание знаменитого Львовского национального театра оперы и балета расположено на расстоянии немногим более километра.  Удобен отель и с транспортной точки зрения, - до железнодорожного вокзала можно дойти пешком минут за 7-8, а попасть в аэропорт тоже просто: всего за 10 минут туда можно доехать на легковом автомобиле.

Как забронировать номер

Это можно сделать по-разному:

  • заполнить соответствующую форму в режиме онлайн;
  • просто позвонить администратору по телефону;
  • направить заявку на адрес электронной почты.

Вся необходимая контактная информация опубликована на сайте отеля «Эдем». Гостей ждут 20 номеров различных категорий: одноместные, улучшенные, двухместные стандарты, номера люкс и полулюкс. В них есть всё необходимое для комфортного проживания. Персонал отеля будет внимателен ко всем вашим просьбам.

Услуги

Утром посетителям предлагается завтрак по системе «шведский стол», где визитной карточкой считается свежая домашняя выпечка.

Пообедать или поужинать можно в ресторане на первом этаже отеля. Здесь можно попробовать национальные украинские блюда по старинной рецептуре, есть и европейское меню для желающих. В ресторане, который тоже носит название «Эдем», можно заказать романтический ужин с любимым человеком, попить ароматный кофе во время деловой встречи, угостить детей садким десертом. Отзывы о местной кухне – только положительные.

Те, кто приезжает на собственном автомобиле, могут воспользоваться паркингом (он для проживающих бесплатный), стоянка круглосуточно охраняется.

Адрес отеля «Эдем» во Львове: улица Городоцкая, 95а, второй вход находится на улице Сеченова,6.