Партия пенсионеров Украины поддержала принятие госбюджета

Бюджет, Партия пенсионеров Украины поддержала принятие госбюджета

Крымская организация Партии пенсионеров Украины поддерживает принятие государственного бюджета Украины на 2014 год и призывает депутатов Верховной Рады АРК принять крымский бюджет. Об этом в комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил глава Крымской организации Партии пенсионеров Украины Валерий Иванов.

«Принятие государственного бюджета Украины позволит повысить социальные выплаты, что позволит пенсионерам и инвалидам почувствовать себя увереннее в завтрашнем дне. Нормальная жизнь страны и стабильное функционирование всех процессов возможны только с принятием бюджета. Экономическая ситуация в стране стабилизируется», – заявил Валерий Иванов.

И добавил, что «заявления оппозиционных и внефракционных депутатов о нелегитимности принятого решения – это заявления против народа Украины. Настал момент вспомнить, что Верховная Рада – это не только трибуна для высказывания своих политических взглядов, но и место работы народных депутатов, на котором они согласно трудовому кодексу Украины, должны выполнять свои должностные обязанности, а блокирование трибуны и игнорирование заседаний не в одних должностных обязанностях не значится».

СПРАВКА. Сегодня Верховная Рада Украины без обсуждения утвердила государственный бюджет на 2014 год. За соответствующее решение проголосовали 249 депутатов.