Перевозчикам в Симферополе напомнили о соблюдении дисциплины в период новогодних праздников

Перевозчики, Перевозчикам в Симферополе напомнили о соблюдении дисциплины в период новогодних праздников

Управление транспорта и связи Симферопольского горсовета обратилось к перевозчикам с напоминанием о соблюдении дисциплины в период новогодних праздников. Об этом сообщила пресс-служба Симферопольского городского совета.

По словам начальника управления транспорта и связи Андрея Каракулькина, городские автоперевозчики должны осуществлять перевозку детей-школьников с 25% скидкой, а также с уважением относится к гражданам льготных категорий, которые имеют право на бесплатный проезд в автобусах. «Перевозчикам следует обратить особое внимание на более корректное отношение их водителей к пассажирам, и на соблюдение норм санитарного и технического состояния автобусов», – подчеркнул Андрей Каракулькин.

Также он отметил, что в Симферополе нужно обеспечить бесперебойную подачу транспортных средств в вечернее время суток. В связи с этим управление транспорта и связи горсовета обратилось к перевозчикам с просьбой определить в новогоднюю ночь и рождественские праздники на каждом городском маршруте не менее 4 машин, которые могли бы обслуживать пассажиров по городу до 02.00.