По инициативе ОНФ в округе города Воинской славы вновь запылает Вечный огонь

По инициативе ОНФ в округе города Воинской славы вновь запылает Вечный огонь

По инициативе Крымского регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (ОНФ), в п. Приморский Феодосийского городского округа восстановят мемориал «Вечный огонь». Об этом сообщили в пресс-службе ОНФ.

Так активистами движения, перед местными властями, были подняты вопросы возобновления функционирования мемориала, которой на протяжении десятков лет не работал. На встрече с главой администрации поселка Приморский было достигнуто полное понимание необходимости немедленного решения данной проблемы.

«Это замечательно, что решение о восстановлении мемориала «Вечного огня» в Приморском совпало с присвоением Феодосии звания «Города воинской славы»,- считает активист ОНФ Владимир Игнатьев. «Для жителей поселка это станет долгожданной радостью в преддверии празднования семидесятилетия Великой победы»,- добавляет он.

В результате достигнутых договоренностей между общественниками и властями, были решены вопросы поставки и транспортировки газа, определен необходимый годовой объем (9тыс. куб) и установлены ответственные.

«Для нас это большое событие и мы приложим все усилия, чтобы в день 9-го мая жители поселка Приморское, возложили цветы к работающему мемориалу»,- отметила член Крымского регионального штаба Светлана Самойленко.