Шоумен Александр Педан любит отдыхать в Крыму

Украинский шоумен Александр Педан всегда выбирает для оздоровления своей семьи крымские здравницы, отдавая особое предпочтение Евпатории.

"Крым для меня, это от месяца до двух обязательного оздоровления моей семьи! Жены и дочери. А с этого года еще и мамы. Именно в санаториях. Особо люблю Евпаторию", - сообщил Педан "КИА".

Известный своими пристрастиями к экстремальным видам спорта, он отметил, что в Крыму для этого есть все возможности. "В плане эсктремально-спортивного отдыха, кроме большой океанической волны, в Крыму есть все: на западе и востоке достаточно найстабильнейший ветер для кайтсерфинга. На ЮБК можно походить пешком или покататься на велосипеде по горам. Коктебель - парашютный спорт, парапланеризм и трекинг. Ну и конечно дайвинг на Тарханкуте!" - отмечает Педан.

Педан будет выступать модератором торжественной церемонии открытия международной курортной выставки "Украина - круглый год 2013", которая пройдет 11-12 октября в Киеве. Основная тема мероприятия - санаторно-курортное лечение в Украине, а также презентация зимних туристических продуктов.

Фото edinstvennaya.ua