Победителей акции «Успех года» определят в 12 номинациях

Победителей акции «Успех года» определят в 12 номинациях

В этом году победители акции «Успех года» будут выбраны в 12 номинациях. Об этом сообщила пресс-служба Совета министров АРК.

Акция стартует 1 марта. Утверждены такие номинации, как «Лучший работодатель года», «Успешное партнерство», «Лучший экскурсионный маршрут», «Лучший творческий проект», «С детьми и для детей», «Лучший инвестиционный проект агропромышленного комплекса», «Забота и милосердие», «Лидер внешкольного образования», «Лидер эффективного медицинского обслуживания», «Лучшее предприятие по оказанию жилищно-коммунальных услуг», «Лучший строительный проект», «Предприятие – лидер года в сфере транспорта».

Кроме того, победителя определят в специальной номинации Председателя Совета министров АРК, которая не предусматривает проведение отборочных туров, а победителя определит глава крымского правительства по предложению организационного комитета.

Итоги акции экспертный совет планирует подвести 25 апреля. В состав совета вошли представители общественных организаций, промышленных предприятий, высших учебных заведений, а также руководители профильных министерств и ведомств.

Напомним, финал Всекрымской акции «Успех года» в этом году состоится 25 апреля.

СПРАВКА. Всекрымская акция «Успех года» проводится с 2011 года по инициативе Совета министров АРК с целью общественного и профессионального признания вклада крымчан, трудовых коллективов в социально-экономическое развитие Крыма и развитие культурных и духовных ценностей.