Почему выгодно приобретать авиабилеты на tickets.ua

Почему выгодно приобретать авиабилеты на tickets.ua

Бронирование и оплата авиабилетов

Одним из главных условий любого путешествия является удобство и комфорт. Но часто нам приходится заказывать туристические сервисы на разных сайтах и площадках. Вы сможете приобрести билеты дешевые на tickets.ua, а также забронировать билеты на поезд, номер в отеле, арендовать автомобиль, оформить туристическое страхование и т.п. К вашим услугам все сервисы для путешествий в одном месте.

    Сайт avia.tickets.ua предоставляет множество способов оплаты авиабилетов:

  • платежными картами Visa или MasterCard;
  • банковским платежом;
  • через Приват24;
  • по безналичному расчету (для юридически лиц);
  • в кредит;
  • в офисах «Кий Авиа»;
  • через Visa Checkout;
  • через терминал IBox.

Стоимость билетов и бонусная программа

Tickets.ua сотрудничает с 750 компаниями-перевозчиками, что позволяет предоставлять клиентам широкий выбор предложений и, как следствие, очень выгодные тарифы. Поисковая система на сайте устроена так, чтобы подобрать наиболее оптимальные варианты под именно ваш запрос. Обращайте внимание на динамику цен. Если для вас не принципиальна дата поездки, то система поиска поможет существенно сэкономить бюджет, предложив наиболее дешевые билеты на разные даты и направления. Используйте фильтры, чтобы отсортировать нужных перевозчиков, направления, даты. Вы выбираете наиболее выгодные для себя условия.
    На avia.tickets.ua/ru также существует независимая система рейтингов авиакомпаний. Так, после каждого перелета клиент оставляет отзыв о конкретном перевозчике и бортовом обслуживании. Таким образом, пассажиры помогают друг другу в правильном выборе авиакомпании. Данная система рейтинга существенно облегчит вам покупку авиабилетов и поможет сберечь свои душевные силы в будущем.
    Еще больше вы сможете сэкономить с бонусной программой от tickets.ua . За каждую покупку авиабилетов вам будет начисляться 1 % от суммы заказа. С помощью данных баллов возможна оплата билетов до 50 % от стоимости покупки.
    В случае если вам необходима какая-либо консультация, связанная с перелетом, то достаточно просто обратиться в клиентскую службу по телефону. Так, сопровождение бронирования является круглосуточным. Вы можете позвонить в любое время и получить ответы на все интересующие вас вопросы. Клиентская служба поможет внести изменения в билет, оплатить либо забронировать его для вас. 
    Сервис avia.tickets.ua/ru позволяет вам решить все вопросы с перелетом в одном месте быстро и без хлопот.