Под Симферополем задержали трех наркоманов

Наркотики, Под Симферополем задержали трех наркоманов

С 25 по 27 октября в Симферопольском районе правоохранители задержали трех мужчин, которые хранили у себя дома марихуану. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в АРК.

Так, 25 октября был задержан 41-летний житель одного из поселков, который хранил дома 30 грамм конопли. В ходе детального обыска милиционеры также обнаружили несколько кустов растения, которые сушились на приусадебном участке под навесом.

На следующий день правоохранителям поступило сообщение о неадекватном поведении 23-летнего безработного мужчины. При проведении обыска в доме у задержанного был обнаружен сверток с марихуаной и приспособление для употребления вещества. Позже выяснилось, что правонарушитель несколько дней назад без причины ударил ножом в горло родственницу и не понес за это наказания.

Также у 46-летнего ранее судимого жителя Симферопольского района правоохранители изъяли 646 граммов конопли, которые он спрятал в солому в собственном доме. Мужчина пояснил, что хранил наркотики исключительно для личного употребления.

Всем задержанным за незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта грозит до 3 лет лишения свободы.