Подвесные потолки в Одессе от компании Монтажник

Современный дизайн и стиль - эти и другие полезные качества вы найдете применяя подвесные потолки в одессе, представленных в этом разделе. Такие потолки могут преобразить помещение и имеют сравнительно небольшую стоимость.

Минеральные подвесные потолки

Конструкция минеральных подвесных потолков состоит из каркаса, крепящегося к потолку, подвесов и облицовочных плит. Плиты имеют квадратную форму и выпускаются в различных стандартных размерах.

Минеральные плиты изготавливаются из минерального волокна, имеющего природное происхождение. Это экологичный гипоаллергенный материал, идеально подходящий для использования в оформлении интерьеров.

Сами плиты отличаются большим разнообразием цветов и фактур, что позволяет оформлять минеральные потолки в соответствии с особенностями конкретного интерьера. Несмотря на стандартные формы панелей, такие панели позволяют воплотить в жизнь любой дизайнерский проект, ведь элементы каркаса могут быть дугообразными и криволинейными, а сами плиты можно пилить ножовкой. Минеральные подвесные потолки можно приобрести с помощью нашего электронного каталога.

Кассетные подвесные потолки

Представляют собой конструкцию, состоящую из подвесной системы и кассет. В состав системы входят основные и поперечные направляющие и регулируемые подвесы.

Реечный потолок

Реечный потолок является одним из наиболее оригинальных, практичных и эстетичных способов оформления интерьера. Конструкция таких потолков представляет собой подвесную систему, облицованную рейками, - это позволяет обеспечить простоту монтажа и долговечность отделки.

Реечные потолки изготавливаются исключительно из высококачественного алюминия, имеющего биметаллический защитный слой, или же из оцинкованной стали. Толщина реек варьируется от 0,3 до 0,6 мм - именно данные значения позволяют достичь оптимального соотношения между прочностью конструкции и ее весом. Рейки надежно фиксируются в пазах несущих профилей, которые, в свою очередь, за счет подвесов крепятся к основе.

Существует два варианта реечных подвесных потолков: с открытой и закрытой конструкцией. В первом случае между рейками имеется свободное пространство, заполняемое специальными вставками, - это позволяет придать потолку вашей комнаты необычную фактуру или расставить акценты на различные функциональные зоны помещения. Во втором случае рейки образуют монолит, а значит, потолок будет классически ровным. Также эксплуатационные свойства потолка зависят от того, используете вы перфорированные рейки или обычные - в первом случае существенно улучшаются акустические характеристики помещения.

Купить подвесной потолок

Помните: некачественно смонтированный потолок будет портить интерьер, что может оставить у посетителей не самое хорошее впечатление о вашем офисе, а возможно, и неправильные выводы о продуманности и качестве вашего бизнеса. Не рискуйте своим комфортом и статусом офиса. С компанией Монтажник вам не потребуется слишком много усилий, чтобы купить подвесной потолок по отличным ценам и нужного типа. Менеджеры компании ответят на все ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.