Покерная школа для любителей и профессионалов

О покере знают немало людей, но многие имеют о нем лишь весьма отдаленное от истины представление. Да, покер действительно является азартной карточной игрой, где цель игрока - собрать из карт наиболее ценную комбинацию. Однако, в этой игре далеко не все зависит от простой удачи. Профессиональный игрок в покер - это и математик, и психолог, и стратег, и, в первую очередь - просто хладнокровный наблюдатель, пытающийся одержать победу над такими же профессионалами.

Начинающий игрок обречен на поражение или игру "в рулетку", где на его стороне лишь удача. Покер - это целая наука, которую надо изучать.

                                                      Школа для взрослых.

Poker shcola - это своего рода виртуальное учебное заведение, ставящее своей целью познакомить новичка с миром покера и сделать из него профессионала. 

Как и любая другая школа, сайт для удобства пользователя разбит на "классы" - разделы. Структура ресурса построена так, чтобы информация была систематизирована и лучше усваивалась посетителем. Для новичка будут полезны разделы:

  • Книги по покеру. Находятся во вкладке "Полезное". Литература, составленная профессионалами своего дела быстро поможет игроку освоиться. При переходе в этот раздел сайт предлагает посетителю выслать на e-mail более 50 книг - это удобнее, чем скачивать по 1 книге. Материал абсолютно бесплатен и доступен для загрузки.
  • Покер-румы. Расположен здесь во вкладке "где играть". Покер-рум (от англ. poker room - комната для покера/где играют в покер) - своего рода виртуальная площадка, где игроки могут пробовать свои умения на реальных людях, принимать участие в турнирах и выигрывать деньги. Раздел будет полезен всем, так как в нем содержится исчерпывающая информация о большинстве известных покер-румов по отдельности. Для новичков дается краткий "урок" об основных принципах работы виртуальных площадок и наиболее часто используемых понятиях.
  • Новости. Находится во вкладке "Полезное". Мир покера богат на события - за всем невозможно уследить. Poker shcola предоставляет своим посетителям информацию о значимых акциях и турнирах, крупных победах, переменах в игровом мире и просто курьезных ситуациях. Можно просто читать тут, но многие игроки, оперативно реагируя на новости, получают самые "вкусные" бонусы.

Игрок в покер - это человек, который постоянно находится в процессе самосовершенствования. Чтение полезных книг, игра с сильным противником и знание о происходящих событиях - черты успешного игрока.