Популярные игровые аппараты этого года

игровые аппаратыУходящий новый год подарил нам много новых радости и веселья. И среди любителей азартных игр сформировался свой рейтинг любимых игр этого года. В него попали как новые игры, так и классические шедевры которые всегда будут пользоваться спросом. Итак, узнаем, что же было популярно в этом году.
Фундаментом нашего рейтинга стал автомат Zoloto Partii от Уникум. С первых же секунд мы игры мы слышим знакомые звуки Советского Союза и переносимся в счастливое время социализма, где казалось, что коммунизм вот-вот, и все в миг станут счастливы. Однако, этому не суждено было случится, коварный запад строил заговоры с целью обрушить величайшую экономику мира и это ему удалось. Строй пал, и накопленные богатства исчезли. И в этой игре вам предлагается найти Золото Партии. Конечно же будут подсказки. Желанный всеми Запорожец и газета Правда, сложившись в выигрышную комбинацию принесут вам достаточно бонусных очков, чтобы продвинутся в расследовании. И возможно, что Аврора, которая ждет на одном из барабанов, вновь выстрелит и мы найдем наконец то Золото Партии.
Далее в нашем рейтинге, настоящий скалолаз (Rock Climber). Это отчаянный авантюрист решил покорить вершину в одиночку и остановился на привал. На пяти барабанах этого слота расположены все его снаряжение, кирка, палатка, ботинки с шипами, шапка. Одного он не учел – это низкое содержание кислорода на больших высотах. Победит он или проиграет – решать только вам. Проявите мастерство, проверьте удачу. Не зря этот автомат от Igrosoft настолько популярен, ведь каждый хочет испытать себя и узнать, чего он стоит. Попробуйте и вы.
Первое же место занял совершенно новый игровой автомат Germinator. Он про вирусы. Тех самых организмов, которые как вселенная притягивают всех исследователей по всему миру. Никто не знает откуда они взялись и какова их природа. Вам же предстоит опасная и интересная работа по изучению и поиску вакцины против них. Никогда, еще болезни не были такими веселыми. Сложите в выигрышный ряд все вирусы и получите солидный выигрыш. И мир спасен и радость на долгое время.