Популярные услуги современной поликлинники

05.07.2019

Способность открыто улыбаться без колебаний дает 50% успеха в создании карьеры. Установив керамические виниры, человек будет чувствовать себя более уверенно.  Эти полупрозрачные покрытия имитируют структуру зубов и имеют твердость, аналогичную параметры натуральной эмали. В результате вмешательства стоматолога ваши зубы будут безупречными, гладкими, яркими и красивыми. Убедитесь в этом сами, обратившись к профессионалу.

Опытный стоматолог https://stomatklinika.kiev.ua/ сделает вашу улыбку идеальной. Виниры представляют собой керамику, которая имитирует необходимый цвет и оттенок зуба. Среди основных преимуществ решения следующее:

  1. Свойства материала аналогичны свойствам натурального дентина и эмали. Вы не сможете не заметить никаких изменений после вмешательства хирурга.
  2. Покрытия долговечны и чувствительны к различным внешним воздействиям, включая воздействие на поверхности пищевых продуктов, напитков, табака и т. д.

Установка выполняется вне эмали, вы можете полностью обойтись без наркоза. Виниры не требуют особого ухода  Домашняя гигиена два раза в день, профессиональная чистка один раз в шесть месяцев и плановый осмотр у стоматолога — этого достаточно.

Коронки и виниры не устанавливаются без качественной диагностики. Нет более эффективной техники, чем 3D-моделирование косметической стоматологии. Высокая точность сканирования с минимальной ошибкой позволяет визуализировать наиболее скрытые области и разработать соответствующий план действий. По вашей просьбе опытный специалист создаст форму и оттенок, необходимые для будущих покрытий. Интеграция с различными платформами позволяет пациентам отправлять сканы на смартфон. Однако передовые технологии не могут заменить профессионализм, навыки и знания человека. Только при комплексном подходе стоматологи могут решить все проблемы пациентов.

Используя технологию цифровоuj дизайна улыбки, вы уже увидите результат в конце консультации. Действительно, чтобы установить винир, нужно создать для него место, а ваш собственный зуб должен быть слегка обработан. Но ключевое слово здесь «слегка». Это около 0,1-0,3 миллиметра эмали. Эта обработка настолько незначительна, что мы действительно получаем только царапину на зубе. Улыбка — ваша визитная карточка в любой ситуации. Улыбайтесь больше!