Позиция Крыма и крымчан должна быть максимально взвешенной, выверенной и толерантной, – нардеп

Позиция Крыма и крымчан должна быть максимально взвешенной, выверенной и толерантной, – нардеп

Верховная Рада АРК была, есть и должна остаться органом, отстаивающим интересы всех крымчан, а принимаемые решения могут и должны быть направлены только на укрепление стабильности в Крыму. Об этом заявил народный депутат Украины Борис Дейч, сообщает пресс-служба Крымской организации Партии регионов.

«Если сегодня не остановить братоубийство, бесчинство на улицах наших городов, мы можем реально столкнуться даже не с сотней, а сотнями тысяч жертв ничем не повинных мирных жителей, экономической разрухой, финансовым крахом, обнищанием и страданиями миллионов. Именно поэтому позиция Крыма и крымчан, который никогда не был горячей точкой, должна быть максимально взвешенной, выверенной и толерантной, но в то же время твердой. Твердой в отстаивании закона, законных органов власти, их законных действий и решений», – заявил Борис Дейч.
 
Народный депутат Украины считает, что в стремлении не допустить силового противостояния, с целью сохранения мира на нашей земле, нельзя закрывать глаза на бесчинства, творящиеся в ряде регионов и Киеве.
 
Он призвал крымских депутатов нести персональную ответственность за свои слова, предложения и решения.