Преимущества атермальной пленки Vissbon

Тонировка стекол автомобиля позволяет не только скрыть салон от нескромных взглядов, но и предотвратить его нагрев в летнее время. Однако особенности законодательства накладывают определенные ограничения на ее использование. Автовладельцам, которые хотели бы защитить салон своей машины от жары и не желают возникновения проблем с правоохранительными органами рекомендуется провести тонировку стекол атермальной пленкой.

Преимущества атермальной пленки Vissbon

Эта тонировочная пленка относительно недавно появилась в торговых точках и автомобильных сервисах. Ее появление связано с внедрением атермальных автомобильных стеклах, которыми автоконцерны комплектуют новые модели своей продукции. Каждому автовладельцу, который установит пленку Vissbon https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka становятся доступны следующие преимущества:

  • Сохраняется необходимый для управления авто обзор. Автостекло с нанесенной атермальной пленкой Vissbon остается прозрачным. Однако после нанесения пденки на стекле появляется незначительный оттенок синего или зеленого цвета. Цвет зависит от модели пленки. Рекомендуется приобретать «зеленую» пленку ATR, которая меньше нагружает глаза из-за своего нейтрального оттенка.
  • Защита салона от перегрева и выгорания обивки. Эта способность особенно важна для автовладельцев, у которых салон оббит кожей, так как от воздействия солнца кожа трескается из-за потери эластичности. Так же нанесение атермальной пленки позволит автовладельцам с «тканевыми» и «пластиковыми» салонами сохранить мягкость пластика и насыщенную цветовую гамму текстиля.
  • Экономия средств. Атермальная пленка Vissbon защищает салон от перегрева, то система кондиционирования работает значительно меньше времени и на меньшую мощность. Это экономит как расход заряда аккумулятора, так и топливо.
  • Соответствие всем стандартам. Использование при создании атермальной пленки Vissbon слоя графита и нанокерамического покрытия позволяет ей не только препятствовать проникновению в салон вредного излучения (ультрафиолетовое и инфракрасное), но и пропускать достаточно света вследствие сохранения достаточного уровня прозрачности. Средний показатель защиты атермальной пленки Vissbon от инфракрасного и ультрафиолетового излучения составляет около 90%.

Защитите салон своего автомобиля от жары и сделайте путешествие комфортным при помощи атрмальной тонировочной пленки Vissbon.