Преимущества инфракрасных полотенцесушителей от компании «SunWay»

Установка полотенцесушителя необходима в случае, когда в комнате отсутствует радиатор отопления. Он обогревает помещение, поддерживая оптимальный уровень влажности и температуры. Полотенцесущитель устанавливается преимущественно в санитарном узле и ванной комнате. Компания SunWay предлагает приобрести инфракрасные полотенцесушители и другую продукцию по цене производителя. Надежность и безопасность изделий подтверждена украинскими и европейскими сертификатами качества.

Основные виды полотенцесушителей

Полотенцесушители отличаются конструкцией и техническими характеристиками. Водяные модели работают от системы отопления или горячего водоснабжения. Устройства такого типа хорошо сохраняют тепло в случае отключения питания, но отличаются быстрым износом ТЭНов. Электрические модели могут работать автономно независимо от отопительного сезона или наличия в системе водоснабжения горячей воды. К недостаткам устройства можно отнести повышенную чувствительность к влаге и зависимость от переменного тока. Наиболее современными и удобными в эксплуатации приборами, являются инфракрасные полотенцесушители. Устройства могут использоваться не только для просушивания вещей, но и обогрева помещения.

Преимущества инфракрасных полотенцесушителей:

  • Простота в эксплуатации.
  • Долгий срок службы.
  • Высокая мощность.
  • Не выделяют вредных веществ.
  • Потребляет небольшое количество энергии.

Особенности инфракрасных полотенцесушителей

Рушникосушки електричні работают от электрической сети и излучают при нагреве волны абсолютно безопасные для человека. Их можно устанавливать в любом месте независимо от отопительной системы. Приборы выполнены из каленого стекла, нержавеющей стали и других экологически чистых и прочных материалов. Специальное покрытие защищает корпус от проникновения влаги и пыли. Отдельные модели приборов позволяют сушить вещи и полотенца различных форматов, включая джинсы, джемпера, рубашки и другие. Устройство имеет стильный дизайн, который впишется в интерьер любого помещения. Модели полотенцесушителя оснащены терморегулятором и нержавеющим кронштейном для крепления на стену. Прибор равномерно обогревает помещение и окружающие предметы. В случае отключения питания полотенцесушитель долгое время аккумулирует тепло.

Почему нужно обратиться к нам?

Компания «SunWay» более 16 лет занимает лидирующие позиции на рынке производства полотенцесушителей, систем обогрева и другого оборудования. Благодаря использованию новейших, уникальных технологий, наша продукция пользуется большим спросом у постоянных клиентов и привлекает новых потребителей. В нашей компании работают квалифицированные менеджеры и инженеры, которые оказывают необходимую консультацию, проводят расчеты и при необходимости выезжают на объект. У нас разработаны выгодные партнерские программы, которые позволяют вывести бизнес на новый уровень, обеспечивая долгосрочное сотрудничество. Заказать товар можно позвонив по телефонам, указанным на сайте компании или отправить заявку на электронную почту.