Преимущества преобретения авиабилетов на Tickets.kz

Преимущества преобретения авиабилетов на Tickets.kz

Хорошее путешествие начинается с выгодной покупки билетов на самолет. Изучать ассортимент самостоятельно, часами исследуя сайты авиакомпаний, – это бессмысленная трата времени и сил. Гораздо проще сравнить цены на tickets.kz. Он представляет собой агрегатор, позволяющий быстро найти наиболее привлекательное предложение и оформить заказ. Сайт работает с более чем 750 авиакомпаниями из разных стран. Среди них есть и лоукостеры.

Пользователю необходимо лишь ввести пункт отправления, место назначения, дату полета и количество пассажиров. Затем система выдаст список имеющихся вариантов. Купить билет можно буквально за несколько минут. При этом нет никаких комиссий и скрытых сборов. Все удобно, честно и понятно. Доступно множество способов оплаты. В частности, оплатить заказ можно банковской картой или со счета мобильного. Не нужно переживать по поводу безопасности онлайн-платежей. Платежные данные не хранятся на серверах и передаются в зашифрованном виде. Ресурс имеет сертификат PCI DSS.

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу работы сайта, то на помощь готова прийти техподдержка. Операторы консультируют на трех языках: русском, английском и казахском. Еще один несомненный плюс сервиса Tickets.kz – бонусная программа. Она дает постоянным клиентам возможность дополнительно сэкономить. С каждой покупки на счет возвращается 1% от потраченной суммы. Впоследствии накопленными деньгами можно оплатить следующие заказы.

Возможности бронирования

Ресурс предлагает не только билеты на самолет. С его помощью легко заказать трансфер из аэропорта, отеля, с железнодорожного вокзала. Максимальное количество пассажиров в данном случае – 45 человек. Найти своего водителя не составит труда, ведь он будет ждать вас с табличкой. Также на сайте можно выбрать и оформить железнодорожные билеты.

Тем, кто любит путешествовать, стоит подписаться на рассылку. Тогда вы будете получать выгодные предложения прямо на электронную почту. Кроме того, советуем установить на мобильный телефон приложение Tickets.kz. С его помощью можно приобретать дешевые авиабилеты и заказывать трансфер в любом месте, где есть доступ к интернету. Это особенно удобно в том случае, если вы привыкли вести активный образ жизни.

Сервис Tickets.kz входит холдинг TTN, представляющий собой одно из ведущих европейских туристических онлайн-агентств. История компании началась в конце нулевых годов. Первым открылся ресурс Tickets.ua. Сейчас представительства холдинга есть более чем в тридцати странах мира.