Премьер Крыма ждет от Овдиенко экономического развития Сакского района

выборы, Премьер Крыма ждет от Овдиенко экономического развития Сакского района

Глава Сакской районной государственной администрации Александр Овдиенко в случае своего избрания депутатом крымского парламента должен сосредоточить свои силы на экономическом развитии региона. Об этом Председатель Совета министров АРК, глава крымских «регионалов» Анатолий Могилев сообщил журналистам.

«Он должен обеспечить экономический подъем Сакского района, который позволит улучшить социальные стандарты местного населения. Это главная задача на всех постах», – подчеркнул Анатолий Могилев.

Премьер добавил, что давно знаком с Александром Овдиенко и может охарактеризовать его исключительно с положительной стороны. «Он прошел военную службу, привык к порядку, требователен к себе, опытный хозяйственник и руководитель. Я уверен, что это наиболее достойная кандидатура, чтобы представлять Сакский район в Верховной Раде Крыма», – подчеркнул Анатолий Могилев.

Напомним, Крымская организация Партии регионов выдвинула кандидатом в депутаты Верховной Рады АРК на промежуточных выборах в одномандатном мажоритарном избирательном округе №44 (Сакский район) главу Сакской районной государственной администрации Александра Овдиенко.