Украинские королевы похожи, как сестры

 Крымская красавица Хорошая заняла второе место на конкурсе «Королева Украины 2013», но внешне от победительницы отличается мало 

Татьяна Хорошая – действующая «Королева Крыма» – привезла из Киева корону вице-мисс с Национального конкурса красоты и таланта «Королева Украины 2013», хотя, на наш взгляд, вполне могла получить наивысший титул, раз уж судьям по вкусу высокие брюнетки.

Корону «Королевы Украины» Татьяна Хорошая уступила Анастасии Сениной из Харькова. Девушки внешне очень схожи: тот же рост, цвет волос, конституция тела, типаж. Разве что пробор на другую сторону, да лицо у королевы пошире. Даже платья на церемонии награждения были одинакового цвета. Прямо сестры!

Татьяна Хорошая вполне могла бы стать третьей крымчанкой, завоевавшей корону – в 2011 году королевой Украины стала жительница Симферополя Лилия Казаченко, в 2012 году – также жительница столицы Крыма Анжелика Помитун.

Пришлось удовольствоваться статусом королевы Украины в номинации Water (фактически – вице-мисс – Авт.) – в числе королев, олицетворявших стихии – воду, воздух, огонь и землю. Также ей достался титул «Королева таланта» – на одном из этапов конкурса она покорила судей своим танцем с элементами художественной гимнастики.
– Я много лет занималась гимнастикой, поэтому дефиле и танцевальные постановки даются мне легче, может быть, чем другим девочкам, – призналась она в одном из интервью «Аргументам недели».

Теперь Татьяна вместе с Королевой Украины-2013 и королевами Fire, Air и Earth будет представлять нашу страну на международных форумах красоты Miss Earth 2013 и Miss Model of the World 2013.

На фото: Королева Украины и занявшая второе место Татьяна Хорошая очень похожи: тот же рост, цвет волос, конституция тела. Разве что пробор на другую сторону, да лицо у королевы пошире. Даже платья одинакового цвета.