Принятие закона о развитии Крыма даст «зеленый свет» инвесторам, – Дейч

Закон о развитии Крыма, Принятие закона о развитии Крыма даст «зеленый свет» инвесторам, – Дейч

По мнению народного депутата от Крыма Бориса Дейча, принятый сегодня закон Украины «Об основах развития АРК и особенностях осуществления инвестиционной деятельности на ее территории» даст «зеленый свет» инвесторам и превратит полуостров в перспективный и привлекательный для инвестиций регион. Об этом сообщила пресс-служба КРО Партии регионов.

«Крымские народные депутаты от Партии регионов руководствуются одним принципом – защита интересов крымчан. Вся работа временной комиссии по вопросам Крыма направлена на социальное и экономическое развитие автономии. Мы долго и последовательно добивались принятия закона. Я благодарен народным депутатам «регионалам» от Крыма и Севастополя, а также депутатам других фракций – Андрею Сенченко, Людмиле Денисовой и Сергею Топалову за поддержку этого важного для Крыма закона», – отметил Борис Дейч.

Как сообщало КИА, Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев назвал принятие закона «Об основах развития АРК и особенностях ведения инвестиционной деятельности на ее территории» знаковым и стратегически важным событием.