Продажа и аренда строительного оборудования от компании «Вирамакс»

Без строительного оборудования не обойтись при возведении  домов,  проведении ремонта и монтаже электросетей. Особенно оно востребовано в строениях с высокими потолками: спортивных сооружениях, театрах, торговых и развлекательных центрах. Все, кто сталкивался с проведением  работ на высоте внутри и снаружи объекта, знает, что качественное выполнение зависит от наличия  специальных устройств.  Они обеспечивают работникам доступность к нужному месту, удобство и необходимую безопасность. Компания «Вирамакс» осуществляет  продажу и сдачу в аренду прочных строительных  конструкций различных категорий.

В перечень оборудования входят:

. строительные леса;
. подъемники;
. люльки;
. вышки туры.
На сайте компании можно купить вышку туру. Заходите на сайт, оставляйте заявку, оговаривайте условия и размер оплаты, а так же сроки доставки заказа. После уточнении всех нюансов составляется договор. Если ваша работа носит временный характер, то вышку можно взять в аренду, предварительно оговорив все тонкости договора. Продукция нашей компании пользуется большим спросом. Она прочная, долговечная,  недорогая и многоразовая. Закончив один объект, ее легко разобрать и использовать в другом месте.

Конструктивные особенности  вышки туры

При ремонтно-отделочных работах внутри помещений больше всего подходит вышка тура. Это устройство из металлических труб. Собирается оно без каких-либо специальных инструментов, просто труба вставляется в трубу. Отсутствие мелких деталей и сложных узлов делает сборку быстрой и легкой.  Переместить с места на место тоже не представляет трудности, так как оно в нижней части снабжено колесами, которые и обеспечивают мобильность. Для безопасности ходовые колеса обеспечены тормозами. Регулируемые стойки и стяжки делают использование конструкции удобной в эксплуатации.

Преимущества вышки туры

Преимущества вышки в ее универсальности. Для объектов разной высоты регулируется и укладка настила. Эта особенность делает  возможным применять ее  при производстве таких видов работ, как:

. строительство;

. ремонт;

. отделка;

. реставрация;

. кондиционирование;

. электромонтаж;

. установка рекламы;

. видеосъемка.