Простая белая футболка основа женского гардероба

Простая белая футболка основа женского гардероба

Многие из современных модниц недооценивают всех хороших качеств обыкновенной белой футболки. А может просто не догадываются с чем же ее носить, кроме как с джинсами и со спортивным костюмом. На самом деле, белая футболка подходит под неимоверное огромное количество вещей, к примеру, это могут быть длинные или короткие юбки, всевозможные шорты. Белая футболке нередко бывает «спасителем» в сочетании с длинными юбками, особенно если это юбка достаточно яркая сама по себе или украшена всевозможным принтом. Можно выбрать футболку немного большего размера, тогда она смотрится более стильно и универсально.
Чем хороша белая футболка так это, тем что ее можно одевать как под классический стиль, так и под абсолютно повседневный или даже спортивный. Например, такая вещь абсолютно хорошо сочетается с черным классическим пиджаком и брюками. Это будет смотреться абсолютно молодёжно, стильно и актуально. Это добавит какую-то более модную нотку и освежит ваш деловой образ.
Также с джинсами ничто не смотрится так стильно как обычная футболка. И так как этот предмет одежды является абсолютно нейтральной вещью одевая ее вы можете смело пускать в ход все свои фантазии по поводу аксессуаров. Ошибиться здесь будет очень сложно. А если она надоест всегда можно нанести авторский принт и дать вещи вторую жизнь.
Другая не менее распространённая в гардеробе веще это обычная блузка. Желательно светлых, нейтральных тонов. Самый популярный образ — это сочетание ее с обычными широкими брюками. Такой стиль придает невероятною легкость вашему силуэту. Выглядит это романтично и стильно. Кстати такой микс еще и здорово стройнит.  Не менее распространённым сочетанием блузки является ее применение с юбкой –карандаш. Она может быть сделана из любого материала, цвета и конечно же завершить такой образ стоит туфлями на каблуке. Необходимо отметить, что в зависимости от того какие аксессуары, украшения или макияж вы выберите, этот образ подойдет как для дневного времени суток, так и для вечернего. Любительницам миниюбок также можно использовать классическую блузку. В этом случае необходимо использовать плотные непрозрачные колготки.