Прямой рейс из Киева в Доминиканскую республику

Покупка билетов

Авиакомпанией был выпущен новый билет на рейс из Киева в Доминиканскую республику, который выйдет 25.10.18 года. Вылет по данным рейсам будет производиться по Понедельникам и четвергам на хороших самолетах, в которых будет входить три вида обслуживания:  экономическим классом,  премиум экономическим  и бизнес классом. В данное время на сайте доступно только два класса обслуживания: премиум экономическим  и бизнес классом, но с выходом билета будет доступен и третий класс обслуживания.

Доминиканскую республику обхватывает со всех сторон Карибское море и  расположена республика  на востоке Гаити.

Из-за этой замечательной страны компания МАУ решила сделать билет на прямой рейс из Киева в Доминиканку. Пункт отправления самолета осуществляется из аэропорта Борисполь, который прямым рейсом прилетает в аэропорт города Ло-Романа. Авиакомпания советует брать билеты в обе стороны.В этой республики вы встретите настоящий тропический рай: белоснежные пляжи, пальмы , Карибское море. Стоит предупредить, что цена билетов в Доминикану из Киева очень выгодна и их покупка не отберёт много средств.

Достопримечательности

О достопримечательностях можно сказать следующее. В доминиканке находятся разная архитектура, замечательные парки, в которых можно с удовольствием отдохнуть. Про этот отдых с уверенностью можно сказать, что он точно запомнится. Одни достопримечательности культуры чего только стоят. Места с вороженной архитектурой сосредоточены в городе Санто-Доминго. Главной гордостью страны является собор Санта-Мария-ла-Менор  особенность в том, что  он был построен на основе каракового известняка.Также очень известен музей Маяк Колумба по слухам, в котором находятся  сами останки Колумба.Крепость Осама  которая была сооружена в 1508 году.

Но доминиканская природа берет верх над этими достопримечательностями. Все различные: реки, ущелья, лужайки тропические растения и разнообразные птицы. Если вы турист, то вы просто обязаны посетить все гордости страны насладиться природой, побывать на Карибском море  увидеть всю красоту этой замечательной страны, опробовать местные напитки.

Как вы знаете билеты  в данную поездку очень дешевые, но есть способ сделать эти билеты ёще дешевле. Достаточно зарегистрироваться на Панорама Клуб, в котором вы сможете накапливать баллы, которые потом сможете обменять на скидки  за перелеты на бронировании отеля, а также шопинг и многое другое.