Пусть год змеи не будет ядовитым. Поздравление "Газеты"

До нового года осталось три дня. В этот раз 31 - понедельник, зарплату за декабрь большинству крымчан дали в пятницу, так что выходные у вас , скорее всего, в самом разгаре. Тем более вызывает уважение, что вы в этой гирлянде дел не запутались и нашли время почитать редакцию.

Правда, в Крыму, когда из-под бутафорских "дедоморозовских" бород от жары идет пар, непросто выработать флюиды главного зимнего праздника. Из чего, спрашивается, снежки лепить, из мандариновых шкурок что ли?! Да и цифра 2013 вызывает неоднозначные ассоциации...

Зато тепло, чисто и есть чем похвастать. И у нас с вами, слава богу, имеется возможность есть те же мандарины и изобретать новые блюда, и покупать любимым подарки. И 13 - это 31 наоборот, значит весь год пройдет с привкусом праздника. Пусть будет у вас в этом году ради кого улыбаться, пусть не подводит здоровье, чтобы вы все успевали, и будет хорошая работа, чтобы обеспеченно и интересно жили. С Новым годом, наши родные! Будьте счастливы.

С любовью, "КИА".

На фото: Симферополь, 28 декабря, коллектив «Крымской газеты» в конференц-зале. Мы посовещались, чем будем радовать и удивлять вас в следующем году, и уже 3 января к этому приступим.