Ремонт и регулировка окон от компании «Оконный Сервис» по доступной цене

Ремонт и регулировка окон от компании «Оконный Сервис» по доступной цене

Пластиковые окна пользуются большой популярностью. Их устанавливают в офисах, в квартирах, в общественных зданиях, в загородных домах и в других помещениях. Современные, красивые и надежные, они защищают помещение от сквозняков, проникновения шума с улицы и сохраняют тепло. В процессе эксплуатации с окнами ПВХ могут возникнуть различные неполадки.

Причин может быть много. Например, непрофессиональный монтаж, некачественная фурнитура и экономия на оригинальных материалах при установке. При любых неисправностях лучше сразу обращаться к специалистам компании «Оконный Сервис» https://okna-service.kiev.ua в Киеве.

На протяжении многих лет опытные специалисты компании успешно ремонтируют окна ПВХ в Киеве и Киевской области. За это время компания приобрела репутацию надежного партнера. Специалисты в полном объеме выполняют взятые на себя обязательства.

Преимущества компании

Сотрудники компании выполняют ремонт окон ПХВ любой сложности. Спрос на услуги компании постоянно растет, как и количество постоянных клиентов. Специалисты выполняют как текущий, так и срочный ремонт окон ПВХ таких брендов, как: Рехау, КБИ, Века, Саламандра и многих других.

Компания отличается многими преимуществами и занимает лидирующие позиции на рынке ремонта и регулировки пластиковых окон. Среди главных преимуществ:

  • высокое качество;
  • оперативность;
  • оригинальные запчасти;
  • выезд по всему Киеву;
  • доступная цена.

Для ремонта специалисты используют современное оборудование и качественные материалы. Перед ремонтом мастера обязательно осматривают окно и проводят диагностику фурнитуры. Это позволяет точно определить неисправность.

На складе компании достаточно фурнитуры и деталей, чтобы оперативно отремонтировать любое металлопластиковое окно. На все виды ремонта компания дает гарантию. Это вызывает доверие среди постоянных и потенциальных клиентов.

Спектр услуг и цена

Пластиковые окна даже известных производителей нуждаются в регулировке и ремонте. Особенно, если монтаж осуществлен с нарушениями рекомендаций производителя. В этом случае в процессе эксплуатации могут возникнуть различные неисправности. В спектре услуг компании такие виды ремонта, как:

  • замена уплотнителей;
  • замена стеклопакетов;
  • установка москитных сеток;
  • замена или установка подоконников;
  • регулировка, замена механизма;
  • установка фурнитуры и т. д.

Специалисты компании выполняют любые виды ремонтных работ, связанных с регулировкой и ремонтом окон ПВХ. Стоимость ремонта зависит от производителя и объема работ. Узнать точную цену можно на сайте компании или по телефону.

Если пластиковые окна нуждаются в регулировке или ремонте, то лучше обращаться за услугами в компанию «Оконный Сервис». Опытные специалисты выполнят ремонт на самом высоком уровне. Звоните.