РНКБ изменил процентные ставки по вкладам и ипотечным кредитам

РНКБ изменил процентные ставки по вкладам и ипотечным кредитам

С 23 декабря 2014 года РНКБ повышает процентные ставки по вкладам физических лиц. По вкладам, которые можно открыть в отделениях РНКБ («Доходный», «Пополняемый», «Управляемый»), максимальное повышение процентных ставок составило 2,0% в рублях и 1,85% в долларах США (надбавка к процентной ставке за использование системы «Интернет-банк» - в рублях +0,3%, в долларах США +0,1%). Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

С 23 декабря 2014 года РНКБ также изменил ставки по ипотечным кредитам. Ставка по программе «Ипотека для военных» выросла на 0,5% - теперь она составляет 9,9% годовых. По ипотечной программе «Новоселье» рост ставки составил всего 0,05% - кредит можно оформить под 14,95 годовых. При этом ставка по потребительскому кредиту под залог недвижимости осталась прежней - 19,9%. 

В настоящее время ставки по кредитам наличными для физических лиц в РНКБ остаются прежними. 
Российский национальный коммерческий банк – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 267 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов.