РНКБ открыл первый в Симферополе VIP-центр

РНКБ открыл первый в Симферополе VIP-центр

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) презентовал первый в Симферополе VIP-центр для комплексного обслуживания статусных клиентов. Как сообщает пресс-служба РНКБ, центр расположен в здании головного офиса банка по ул.Героев Аджимушкая, 1.

VIP-центр располагает удобными комнатами переговоров, комфортной зоной ожидания, отдельной кассой и депозитарием, а также всеми необходимыми средствами связи для решения финансовых вопросов.

Клиенты VIP-центра могут воспользоваться широким спектром банковских продуктов и услуг, включая кредитование и размещение депозитов на индивидуальных условиях. При этом им гарантирован минимум формальностей и обслуживание без очередей.

С каждым из клиентов VIP-центра работает персональный менеджер, который оказывает информационную и консультационную поддержку  круглосуточно. Обслуживание в VIP-центре происходит на условиях полной конфиденциальности.

«Мы придаем большое значение качеству обслуживания, и для удобства наших клиентов запланировали открытие VIP-центров во всех крупных городах полуострова», - говорит управляющий директор по VIP-бизнесу РНКБ Валентина Радзивил.

РНКБ – системообразующий банк Республики Крым. РНКБ является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За 9 месяцев работы РНКБ по всей территории Крыма открыто более 240 операционных офисов, выпущено 800 тыс. пластиковых карт, установлено 700 банкоматов и около 6000 POS-терминалов.