РНКБ совместно с ОАО "Универсальная электронная карта" запускает акцию "Пенсионером быть легко"

РНКБ совместно с ОАО "Универсальная электронная карта" запускает акцию "Пенсионером быть легко"

Российский национальный коммерческий банк при поддержке платежной системы "Универсальная электронная карта" /ПРО100/ запустил акцию "Пенсионером быть легко". Как сообщает пресс-служба банка, для участия в акции достаточно с 15 декабря до 15 февраля совершить оплату товаров и услуг с помощью пенсионной карты РНКБ на сумму не менее 100 рублей.

При подведении итогов акции учитываются все транзакции участника на сумму не менее 100 рублей, осуществленные за вышеуказанный период. Итоги акции будут подведены с 16 по 23 февраля. Два участника акции станут обладателями главных призов – путевок с оздоровительной программой в отель "Пальмира Палас" /Ялта/ на 14 дней. Кроме того, 2500 участников акции получат пледы с фирменными логотипами РНКБ и ПРО100, и еще 2500 – термокружки с фирменными логотипами РНКБ и ПРО100.

"РНКБ выдал уже более 223 000 пенсионных карт ПРО100, таким образом, каждый третий пенсионер в Республике Крым и Севастополе получает выплаты на банковскую карту РНКБ, - говорит вице-президент-директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. - Условия получения и использования карты максимально комфортны для клиентов, кроме того, владельцы таких карт могут получить кредит на выгодных условиях".

"С помощью банковской карты ПРО100 можно расплачиваться за товары и услуги в более чем 500 тысячах торгово-сервисных организаций, а также снимать наличные в 100 тысячах банкоматов по всей России. Общее число выпущенных карт на базе ПС "ПРО100" превысило 1,3 млн", - отметил президент ОАО "УЭК" Алексей Попов.

РНКБ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто 267 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и более 5000 POS-терминалов. 

ОАО "УЭК" зарегистрировано Центральным банком Российской Федерации в качестве оператора платежной системы "Универсальная электронная карта" /ПРО100/, согласно требованиям, установленным Федеральным законом от 27.06.2011 № 161-ФЗ «О национальной платёжной системе». В настоящее время в национально значимую платежную систему ПРО100 входят ОАО "Сбербанк России", ОАО "Банк Уралсиб", ОАО "АК БАРС" Банк, ОАО "Банк Москвы", ОАО "Московский Индустриальный банк", ОАО "АБ "Россия", ОАО "Ханты-Мансийский Банк", ОАО КБ "Центр-инвест" и другие.