РНКБ выдал в Крыму и Севастополе розничных кредитов на 2 млрд руб

РНКБ выдал в Крыму и Севастополе розничных кредитов на 2 млрд руб

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) выдал более 25 тысяч кредитов физическим лицам на сумму более 2 млрд рублей с момента запуска кредитных программ на полуострове летом 2014 года. Как сообщает пресс-служба банка, только за первую рабочую неделю 2015 года было выдано более 900 кредитов на сумму около 106 млн рублей.

"РНКБ разработал широкую линейку кредитных продуктов, целевой аудиторией которых являются практически все жители Республики Крым и Севастополя, имеющие официальный доход. Ставки по розничным кредитам в РНКБ остаются прежними", – заверили в пресс-службе.

По данным РНКБ, в тройку самых популярных целевых использований кредитных средств клиентами банка входит покупка бытовой техники, ремонт квартиры или дома, а также покупка мебели.

Средний размер выданного кредита – 100 тысяч рублей.

С подробными условиями по розничному кредитованию в РНКБ можно ознакомиться на официальном сайте банка.

РНКБ – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. За полгода работы РНКБ по всей территории Крыма открыто более 240 операционных офисов, установлено более 600 банкоматов РНКБ и около 6000 POS-терминалов.