РНКБ запускает акцию «Удачная покупка» для владельцев карт ПРО100

РНКБ запускает акцию «Удачная покупка» для владельцев карт ПРО100

РНКБ объявляет о начале акции «Удачная покупка» для обладателей карт ПРО100.

Как ообщили в пресс-службе банка, победителем акции будет считаться каждый 1000-ный клиент, совершивший транзакцию в POS-терминальной сети РНКБ. Победитель получит на счет денежное вознаграждение в размере 1000 рублей.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 07.05.2015 по 31.12.2015 г. включительно совершить оплату товаров и услуг с помощью карты ПРО100 РНКБ на сумму не менее 100 рублей. При подведении итогов акции учитываются все транзакции участника на сумму не менее 100 рублей, осуществленные за вышеуказанный период.

Победители будут определяться ежедневно, на протяжении всего периода проведения акции, путем автоматического определения процессинговым центром банка каждой 1000-ной по счету транзакции. Оповещение победителей акции осуществляется в течение четырех рабочих дней с момента совершения транзакции посредством телефонных звонков. Выплата денежного вознаграждения осуществляется на карту РНКБ, с которой была осуществлена выигрышная покупка.

«РНКБ выдал уже около миллиона карт ПРО100, таким образом, фактически каждый второй житель полуострова является обладателем нашей карты, - говорит вице-президент - директор по розничному бизнесу РНКБ Вячеслав Дусалеев. - Условия получения и использования карты максимально комфортны для клиентов, кроме того, владельцы таких карт могут получить кредит на выгодных условиях».

РНКБ - системообразующий банк Республики Крым. Является уполномоченным банком Пенсионного Фонда РФ Крыма и Севастополя по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории КФО открыто более 230 отделений, установлено около 700 банкоматов и более 5000 POS-терминалов.