«Гормональные» костюмы: горничной быть моднее, чем кошечкой

Гормональные - это те, что вызывают всплеск половых гормонов. «редакция» исследовала местный рынок пикантных костюмов и выяснила, что крымчанки чаще наряжаются в форму, чем зверушками и извращенками

Нарядиться в горничную стоит до­роже, чем ее нанять для разовой уборки: 170 гривен стоит костюм напрокат и 500 гривен новый, если покупать. Правда, и костюмчик этот не для мытья полов, наряды горничных, чертовок и даже мо­нахинь очень популярны сейчас у молодых женщин, желающих поднять в своем мужчине бурю страсти. Так говорят в магазине карнавальных костюмов в цен­тре Симферополя. В украинском интернет-магазине, где покупа­тельницы могут выбрать любой костюм, не стесняясь продавцов, самый расхожий товар - костюм развратной медсестрички. Пере­воплощение обойдется минимум в 120 гривен.

В столичном бутике на улице Жуковского пикантных костюмов около тридцати и ассортимент постоянно обновляется. Мадонна, женщина-кошка, дьяволица, горничная, школьница и медсестра -эти наряды объединяет подчеркнутая сексапильность. Продавцы говорят: берут такие напрокат не только для домашнего вечера на двоих, но и в клуб, на Новый год и Хеллоуин, на тематические вечеринки.

- Кто-то, может быть, всю жизнь мечтал надеть костюм горничной, взять тряпочку и соблазнить кого-нибудь, - рассказывает Лиза,продавец. - Да и кто будет рассказывать,что костюм нужен для игр? Приходят и сами, и с подружками, и с парнями. Какие своим девочкам парни наряды выбирают? Ой, по-разному, кто-то все самое откровенное, а бывают такие ревнивцы: «Что ты, прикройся!»

Клиентки, рассказывает Левиза Сейдаметова, замдиректора магазина, приходят худые и в теле, возрастом от 18 и стар­ше, и костюмы есть на каждую: на то он и кор­сет, чтобы любую талию объять. Хит, по словам Лизы и Левизы, - ко­стюм горничной, учи­тывая бешеный спрос, сшили еще один.

- В прошлом году этот костюм так часто брали, прям вообще! - закатывает глаза Ли­за. - Ну и в этом тоже. Старый в прокате стоит 150 гривен, новый - на двад­цатку дороже, та­кие же цены и на другие костю­мы. В ком­плекте - чеп­чик, нарукавники, эта штука, кото­рой пыль смахивают. Хорошо берут черто­вок, но это в основном на Хеллоуин. О, в этом году фишка - костюм монашки. А вне праздников, кроме горничной,хоро­шо пошли костюмы полицейских: короткое кожаное платье с фураж­кой или облегающий комбинезон. В комплекте есть хлыст, наручники. Сменишь фуражку на шапочку с уш­ками - и уже женщина-кошка. Во­обще, наши девочки любой образ вам из разных костюмов соберут: и принцессу Лею, и леди Гагу. Мы в по­шиве ориентируемся на спрос,спра­шивали стюардессу и русалочку, в ближайшее время сделаем.

Что еще возбуждает современ­ных мужчин? По убеждению кли­енток, заказывающих в магазине пикантные наряды, мужика сра­зишь наповал, нарядившись... пчелкой или Мальвиной. Так гово­рят продавцы, при нас в магазине пикантные костюмы никто,увы, не примерял. Хотя постоянные кли­ентки есть, в основном не покупа­юча берут напрокат.

К слову о гигиене: стирать ко­стюм не нужно, после каждого клиента одежда проходит хим­чистку. Средний возраст костюма - полтора года. Идея нашить ма­скарадных костюмов и сдавать их напрокат, рассказывает Левиза, возникла у хозяев этого бизнеса три года назад, когда они участво­вали в квесте в рамках лидерской программы, искали карнавальные наряды и поняли, что такого в Симферополе нигде нет.

Магазин так и остается един­ственным в своем роде, только здесь пикантные костюмы можно примерить и взять напрокат. Зато в интернет-магазине, где ничего нельзя примерить, ассортимент в разы шире - 195 костюмов, а ку­пить костюм стоит почти столько же, сколько в обычном магазине взять его напрокат. Тоже есть гор­ничные, медсестры, Белоснежки и Микки-Маусы. Есть комбинезоны с вырезами в нужных местах, виниловые, кожаные, латексные - фото не покажем, в приличных газетах такое не публикуют. Казалось бы, таким костюмом точно любого мужчину можно довести и до загса, и до инфаркта, и до подъема, так сказать, душевных сил.

Заказать его можно на сайте или позвонив по телефону, цена - от 300 гривен. И не надо перед продавцом за это «неподобство» крас-неть. Но все равно хит продаж, по словам администратора сайта vkorsete Валерия, - сравнительно целомудренный костюмчик медсестры ценойот 125 гривен.

- Чаще всего его заказывают под какой-нибудь случай, например, ко дню рождения любимого,- рассказывает Валерий. - Костюмы китайские. Головной офис интернет-магазина - в Донецке оттуда доставят в ваш город ждать три-четыре неде­ли, если есть на складе - три дня. Оплата по факту.

Откровенная пошляти­на и всякое садо-мазо у наших женщин спросом не пользуется, все предпочита­ют, если хотите, классику: ко­стюмы обслуживающего пер­сонала или что-то полудетское. Зато часто и в интернет-мага­зине^ в симферопольском бу­тике берут не меньше десяти пикантных нарядов в месяц. 

 

Оделась медсестрой и «вылечила» мужа

Эту историю мне рассказывала приятельница, имя которой мы, понятное дело, написать не можем. Ей 37 лет, 14 лет замужем.

- Два года назад наша семья переживала очередной кризис отношений. Муж стал какой-то отмороженный, подолгу сидел на работе. Залезла к нему в «ВКонтакте», нашла переписку: жалуется новенькой девочке-менеджеру с их предприятия, что жена, то есть я, стала безразличная, отношения никакие. Флиртовал с ней уже почти. Надо ж было его как-то отвлечь. Ну и я поступи­ла классически: занялась собой. Парикмахер, макияж, диета, новое белье. Наткнулась на магазин с нарядами (в Симферополе раньше был еще один, в районе Пролетарской. - Авт.). Купила на свой страх и риск медсестру. Муж ее на мне порвал и своей сослуживице потом похвастался, какая я молодец. Ни о чем не догадался! А она ему, кстати, больше не пишет.

«Сервис» против латекса

- Наши мужчины - большие де­ти, и любят, когда за ними ухажива­ют. А горничные, медсестры - это воплощение заботы! - говорит пси­холог Алена Иванова. - Да и в пор­но чаще всего фигурируют служан­ки, развратные медсестры, поэтому костюмы обслуживающего персо­нала пользуются большим спросом, нежели экзотика. Я бы даже посо­ветовала насторожиться, если пар­тнер постоянно наряжает вас в де­вочку или полицейского: стремле­ние постоянно доминировать или быть под пятой говорит, что у него на душе не все хорошо. В целом же переодевание полез­нее, чем игрушки или просмотр порно. Оно даже может по­мочь справиться с комплек­сами: например, ваш пар­тнер в старших классах не состоялся как мужчина, и вы, переодевшись в советскую школьную форму, да­дите ему как бы про­жить то, к че­му он когда-то так рвался.

 

 

Костюм горничной, хит в
магазине на Жуковского,
прокат стоит 150-170
гривен.

 

 

 

 

Валентина Воробьева

на фото: Симферополь, 15 ноября, магазин нарядов на ул. Жуковского. Продавец Лиза показывает самые популярные костюмы: горничной и пчелки. Лизе больше нравится пчелка.