Сервис CreditPark помогает быстро получить онлайн кредит

Сервис CreditPark - отличное решение для граждан Украины, которые не желают тратить много времени на поиски организации, гарантированно выдающей денежные средства. Данный сайт creditpark.com.ua содержит обширный перечень кредитных организаций Украины и позволяет оформить кредит онлайн на карту в Украине. Выбрав подходящую кредитную организацию, потребуется предоставить минимальные сведения о себе, после чего будет возможно получить денежные средства в течение часа.

Деятельность CreditPark соответствует всем нормам и законам, поэтому сайт отличается не только высокой эффективностью, позволяющей быстро получить денежные средства, но также и надежностью, безопасность. Все данные, указываемые на сайте, передаются по защищенному соединению, которое обеспечивается за счёт наличия SSL сертификата.

Сортировка по потребностям

В функциональность сайта входит специальный фильтр, который позволяет выполнить сортировку кредитных организаций по следующим критериям:

  • высокий процент одобрения;
  • сумма до 3000 гривен;
  • сумма до 10000 гривен;
  • получение денежных средств на карту;
  • получение денежных средств наличными;
  • 0 % за пользование;
  • на большую сумму;
  • на длительный срок.

Достаточно выбрать нужный пункт и список кредитных организаций будет автоматически отсортирован за несколько секунд. В списке останутся только те организации, которые полностью соответствуют выбранному пользователем критерию.

Безопасность

В предлагаемом перечне находятся только кредитные организации, которые соответствуют всем требованиям украинского закона. При взаимодействии с данными организациями обеспечивается надлежащий уровень информационной безопасности, поэтому при передаче персональных данных такой организации, их утечки не произойдет.

Легкость получения денежных средств

Получить денежные средства в такой организации можно в течение часа. Для получения денежных средств требуется лишь соответствовать следующим обязательным условиям:

  1. Имеется паспорт гражданина Украины.
  2. Совершеннолетний возраст достигнут.
  3. Отсутствуют просрочки в кредитной истории. 

Поддержка ответит на любые вопросы

При наличии вопросов или технических сложностей на сайте, каждый пользователь может написать о своей проблеме в специальную форму на сайте, а также возможно воспользоваться электронным почтовым адресом или совершить звонок по номеру телефона, указанному на сайте. Поддержка сайта оперативно рассмотрит обращение и предоставит решение возникшей проблемы.