«Севастополь» не смог уйти от поражения с динамовцами

Футбольный клуб «Севастополь» в третьем туре чемпионата Премьер-лиги по футболу проиграл киевскому «Динамо» со счетом 0:2. Об этой сообщает сайт футбольного клуба.

Первый гол севастопольцы пропустили на 14-ой минуте. Дальним ударом метров с 30-ти мяч в нижний угол ворот забил полузащитник Лукман Аруна. Вратарь оказался бессильным. Во втором тайме на 50-й минуте киевляне удвоили свое преимущество. Автор мяча Дьемерси Мбокани.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Севастополя» Олег Кононов поздравил киевлян с победой. «Киевляне очень мощно начали играть с первой секунды матча. Наши игроки попросту не справлялись с этими быстрыми атаками соперника на флангах. В атаку мы тоже не могли перейти – постоянно теряли мяч», – отметил тренер.

Напомним, сейчас команда занимает в турнирной таблице чемпионата 14 место. На ее счету одна ничья и два поражения.