Таврия проиграла седьмой матч подряд

1:2. Таков результат матча футболистов симферопольской "Таврии" и одесского "Черноморца". Встреча прошла в воскресенье в Симферополе.

"Таврия": Кахриман, Гуменюк, Свенссон, Любичич, Буссаиди, Габовда (Павленко, 77), Ярчук, Причиненко (Коробка, 65), Гомес, Калиниченко (Назаренко, 63), Фещук.

"Черноморец": Безотосный, Зубейко, Бергер, Фонтанельо, Вангели (Сантана, 46), Ковальчук К., Бобко, Де Матос (Джедже, 71), Риера (Диденко, 86), Приемов, Самодин.

Голы: Коробка, 90+1 - Самодин, 2, 52.

"Все игроки на поле старались. Вы видите нашу большую проблему - мы пропускаем мячи вначале каждого из таймов. В психологическом плане это очень трудный момент - пропустить гол на первых минутах. Все-таки ребята с течением времени старались играть в футбол. Соперник, конечно, был очень сильный, думаю, мы все-таки чего-то добились в этой игре и показали то, что можем. Я хочу продолжать работать и в следующих играх в таком же темпе", - цитирует Янниса Христопулоса - тренера "Таврии" - пресс-служба спортивного клуба.

"Мы довольны, потому что у нас тяжелый график. Получается так, что каждый матч у нас очень разный и очень тяжелый. Поединок тоже не исключение. "Таврия" максимально усложняла нам жизнь, было непросто, но мы вышли с честью, с победой из этой ситуации. Выигрыш для нас крайне важен", - сказал Роман Григорчук, коуч одесситов.