«Севастополь» проигрывает с хоккейным счетом

Футбол, «Севастополь» проигрывает с хоккейным счетом

Футбольный клуб «Севастополь» на выезде уступил донецкому «Шахтеру» со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Все четыре мяча забивались в первом тайме: на 8-й минуте – Тайсон, на 23-й минуте – Дмитрий Чигринский, на 26-й минуте – Луис Адриано и 34-й – Срна.

Севастопольцы очевидно уступали в классе, поэтому ничего не смогли противопоставить действующему чемпиону Украины по футболу. Если бы не самоотверженная игра вратаря, счет вообще мог быть доведен до непристойного.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Севастополя» Геннадий Орбу признал, что его подопечные проиграли матч, прежде всего, психологически. «Что же касается причин того, что второй тайм разительно отличался от первого, то, думаю, в большей степени это заслуга самого «Шахтера», который сбросил обороты. А своим футболистам в перерыве матча я сказал, чтобы они не позорили сами себя и меня тоже», – отмтил Геннадий Орбу.

Следующую игру севастопольцы сыграют дома с киевским «Динамо».