«Севастополь» проигрывает в Киеве с крупным счетом

ФК Севастополь, «Севастополь» проигрывает в Киеве с крупным счетом

В матче 11-го тура Чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги киевский «Арсенал» дома одолел «Севастополь» с уверенным счетом – 3:1. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Первыми счет в матче открыли крымчане, реализовав на 33-й минуте пенальти. Пробивал одиннадцатиметровый Мариуш Левандовски. Однако во втором тайме севастопольцы полностью растеряли свое преимущество, пропустив три мяча. У «Арсенала» отметились Артем Кравец (оформил дубль) и Владимир Аржанов.

На послематчевой пресс-конференции наставник «Севастополя» Геннадий Орбу заявил, что остался крайне недоволен игрой своих подопечных во второй тайме, которые откровенно провалили игру, сыграв безобразно как в защите, так и в нападении. При этом он не снимает с себя ответственности за поражение команды.