«Севастополь» упускает победу в Запорожье

Футбольный клуб «Севастополь» не смог удержать победного счета в матче с запорожским «Металлургом», встреча закончилась вничью – 2:2. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

В первом тайме севастопольцы тактически полностью переиграли своих соперников, забив два безответных гола. Первый мяч залетел в сетку ворот на 25-й минуте после сильного удара защитника Сергея Симоненко с 35 м. Удвоить свое преимущество футболистам удалось под занавес тайма, на 44-й минуте. После как по нотам разыгранной комбинации, мяч в сетку ворот соперника отправил нападающий Сергей Кузнецов.

Однако во втором тайме команде не удалось сохранить свое преимущество. Слишком рано решив играть на удержание счета, севастопольцы полностью отдали преимущество «Металлургу» и как результат – пропустили в свои ворота два гола. Затем, как ни старались обе команды, вырвать победу некому не удалось. В целом результат по игре – 2:2.