«Севастополь» вырвал победу у «Волыни» на последних секундах

Футбол, «Севастополь» вырвал победу у «Волыни» на последних секундах

Футбольный клуб «Севастополь» дома с трудом обыграл луцкую «Волынь» со счетом 2:1. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первыми в счете повели гости. Уже на девятой минуте матча гол забил нападающий Тяго Шумахер.

Севастопольцам удалось сравнять счет уже во втором тайме на 58-ой минуте, да и то с пенальти, который реализовал Мариуш Левандовски. А спустя пять минут хозяева остались в меньшинстве. Полузащитник «Севастополя» Денис Причиненко за грубое нарушение получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

После этого «Волынь» обрушила шкал атак на ворота «моряков», однако на высоте сыграл севастопольских вратарь Игорь Литовка, не один раз спасший ворота от потенциального гола.

В конечном счете, победа в матче досталась «Севастополю». Уже в компенсированное арбитром время ударом со штрафного свою команду вывел вперед Артур Карноза.

СПРАВКА. ФК «Севастополь» занимает 11-е место в турнирной таблице с 16 очками.