Севастопольцев с Днем семьи поздравила супруга российского премьера

Севастопольцев с Днем семьи поздравила супруга российского премьера
8 июля в Севастопольском Центре культуры и искусства отметили День семьи, любви и верности.
 
Севастопольцев с праздником поздравила жена Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева Светлана Медведева, полномочный представитель Президента РФ в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев, благочинный Севастопольского округа протоиерей Сергий Халюта и руководитель Агентства стратегического развития Севастополя Алексей Чалый.
 
Светлана Медведева вручила супружеским парам, которые прожили более 25 лет вместе, медали «За любовь и верность». Медали получили более тридцати семей. «Только дома, в семье нас всегда встретят и разделят и радости, и наши трудности. Именно семья остается одним из главных человеческих ценностей. И сегодня хочется сказать парам, которые прожили более 25 лет вместе, большое спасибо за долгий жизненный путь, за любовь и верность, за преданность и заботу. Именно атмосфера добра дает силы расти нашим детям, которые являются нашим будущим», – отметила Светлана Медведева.
 
Кроме того, супруга премьер-министра передала Севастопольскому благочинию в дар икону благоверных Петра и Февронии, освященную на их мощах в городе Муроме. Икона будет находиться в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе.
Севастопольцев с Днем семьи поздравила супруга российского премьера