Съезд водоканалов в Крыму поспособствует позитивным изменениям в отрасли водоснабжения – Евгения Бавыкина

Съезд водоканалов в Крыму поспособствует позитивным изменениям в отрасли водоснабжения – Евгения Бавыкина

Проведение III Всероссийского съезда водоканалов на территории Республики Крым позволит инициировать позитивные изменения в отрасли водоснабжения на территории всей Российской Федерации. Такое мнение озвучила заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгения Бавыкина в ходе пленарного заседания «Стратегия развития отрасли ВКХ» в рамках III Всероссийского съезда водоканалов, который проходит с 22- 25 апреля в Алуште, передает Управление информационной политики Мининформ РК.

«Мы благодарны вам за то, что вы выбрали Крым в качестве площадки, на которой можно будет инициировать изменения в отрасли водоснабжения. Я надеюсь, что поддержка Главы Республики Крым Сергея Аксенова и губернатора Севастополя Сергея Меняйло поможет изменить сложившуюся ситуацию в лучшую стороны», - обратилась Евгения Бавыкина к участникам съезда. 

В ходе выступления вице-премьер отметила важность сферы водоснабжения, подчеркнув, что работа над повышением качества и эффективности сбережения отраслевых ресурсов является одной из первостепенных задач для Правительства Республики Крым.