Шоу «Хата на тата» возвращается

В ближайшую среду, в 22.25, на телеканале СТБ стартует эфир проекта «Хата на тата», в котором приняла участие семья из Симферополя. Почти год украинские женщины, и не только они, с нетерпением ждали этого дня. И вот самое смешное семейное реалити-шоу «Хата на тата» возвращается.

Мужчины, которые не ценят женского труда, не уделяют внимания собственным детям, снова в эфире. Отцы борются за 30 тысяч гривен и звание идеального отца. Как показывает практика, добиться успеха в шоу очень непросто. Сначала отцы попадают в смешные ситуации, ведь не знают, как ухаживать за детьми и вести хозяйство... Второй день живут по графику жены и прозревают, ведь раньше не обращали внимание на то, сколько всего за день успевает она сделать... На третий день отцы получают обязательные задачи проекта и начинают ожесточенную борьбу за 30 тысяч гривен.

…В столице Крыма живет семья Мирненко. Мама Марина, отец Дмитрий, шестилетний Артем и полуторагодовалая Настя. Живут они в частном доме, где маме хватает забот, но делать всю домашнюю работу вдвое тяжелее, когда на шее двое детей: разбойник Артем и Настя, которая всегда у мамы на руках. От отца же помощи никакой. После работы на строительстве Дмитрий не спешит домой. Марина уверена, что целая неделя с детьми станет для мужчины настоящим испытанием. Она надеется, что Дмитрий начнет ее ценить, а у детей наконец-то появится настоящий отец.

Папа действительно пройдет непростой путь. Будут и смех и слезы, наконец, у него буквально будет гореть дом! Уцелеют ли дети, выиграет отец хоть что-то, будет ли хорошим папой? И как мама едва не станет принцессой...

Невероятные превращения, настоящие эмоции: от отчаяния к неописуемому счастью – все это нельзя пропустить. В среду, 30 января, в 22.25.

Александр Зубко

На фото: Семья Мирненко из Симферополя, участники проекта «Хата на тата».