Илаш наведет порядок в Ялте - Брайко

Секретарь Ялтинского городского совета, регионал Сергей Илаш - единственный кандидат на пост мэра города, способный навести порядок в Большой Ялте, заявил народный депутат Украины Сергей Брайко на встрече с коллективом Ливадийском горбольницы, сообщает пресс-служба крымской организации ПР.

"Сейчас Партия регионов единственная в стране реальная сила, которая несет полную ответственность за все, что происходит в стране, - отметил Брайко. - Партия выдвинула Сергея Илаша на пост городского головы Ялты, и она будет отвечать за его работу. Я ознакомился со списком кандидатов: половина из тех, кто хочет стать мэром, - безработные. Как это понимать? Единственная реальная кандидатура - Сергей Илаш, он знает проблемы Ялты и уже их решает, имеет хорошую программу и будет ее выполнять".

Брайко рассказал медикам, что в разработке круга проблем, которые будут решаться в первую очередь, впервые приоритет отдан восстановлению жилого фонда, реформированию ЖКХ. Продолжится работа по ремонту Ливадийской больницы, на чем акцентирует Илаш.

"Мы обращались к премьер-министру Украины Николаю Азарову, первому вице-премьеру Сергею Арбузову, просим для завершения ремонта больницы 36 миллионов гривен, - сказал Брайко. - Я вылетаю в Киев, и уже на следующей неделе будет известно, когда поступят деньги"ю