Приму туризма выберут в Крыму

Конкурс «Прима крымского туризма», инициированный Министерством курортов и туризма республики, определит победителей в ходе открытого интернет-голосования и по оценкам членов жюри, сообщает пресс-служба министерства.

Участницами конкурса могут стать женщины от 18 лет, работающие на предприятиях курортно-рекреационной и туристической сферы Крыма, а также сотрудницы, которые занимаются продажей крымского туристического продукта в Украине и других странах.

Цель конкурса – выбрать лидеров в отрасли туризма. Для участия надо заполнить анкету, предоставить фотографию и сделать презентацию на тему: «Крым в моей жизни» или «Крымский туристический продукт» (в виде видеоролика или в программе PowerPoint).

Кроме главного титула, будут определены «примы»  медицинского, событийного, активного, культурно-познавательного туризма,  а также «примы» гостеприимства, внутреннего и въездного туризма, интернет-продаж и зрительских симпатий.

Финальная часть конкурса пройдет в рамках Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2014» с 25 по 27 февраля 2014 года.

Фото tourism.crimea.ua