Симферополец погиб под поездом возле пешеходного перехода

 

1 апреля в 19.30 на симферопольском ж/д вокзале недалеко от пассажирской зоны, в месте простоя поездов, обнаружили тело 23-летнего жителя района Украинка. От удара поезда молодой человек скончался мгновенно.

Дежурный по вокзалу и работники, находившиеся около места происшествия, утверждают, что это был суицид. Место, где молодой человек попал под поезд, находится в пяти метрах от пешеходного перехода, во время приближения поезда там автоматически срабатывает предупредительная звуковая и цветовая сигнализация. Как пояснила работница вокзала, отказавшаяся представиться, человек оказался под колесами последнего вагона: тепловоз толкал состав с другой стороны. Не заметить движущийся состав и все предупредительные знаки мужчина не мог. По словам Натальи Пересады, помощника начальника по связям с общественностью линейного отдела милиции по станции Симферополь, результата экспертизы на наличие алкоголя в крови погибшего пока нет. По факту смерти возбуждено уголовное дело, начато следствие. 

,

На фото: 2 апреля, ж/д вокзал Симферополя. Накануне здесь, в пяти метрах от перехода, погиб человек. Обратите внимание: над переходом горит запрещающий сигнал, но это никого не останавливает.