Смарт телевизоры от Интернет магазина "Цифра"

Технологии будущего активно проникают в дома, стремительно изменяя наше настоящее. Просмотр обычного TV все больше превращается в увлекательное путешествие по всемирной паутине с интерактивными возможностями. Приставка смарт к нашим телевизорам существенно расширяет их возможности, помогая нам записывать понравившееся видео, просматривать его через YouTube, полноценно общаться по Skype, сидя возле экрана и выводить информацию с наших смартфонов на телевизор, используя Wi-Fi. Это огромный, но еще даже не полный функционал смарт телевизоров, которые можно приобрести в интернет магазине «Цифра».

Каждый покупатель, решивший приобрести смарт телевизор, может выбрать лучшую модель от всемирно известных производителей: Samsung, LG, Thomson, Philips, Sony и других. Конкурентная гонка между брендами, сделала каждую модель Smart TV уникальной и непохожей на остальные. Для конечного потребителя это оказалось только на руку, ведь он получил возможность выбора по своим индивидуальным критериям.

Тому, кто еще не определился что ему нужно, опытные менеджеры интернет магазина «Цифра» охотно подскажут и поделятся советами, которые помогут обзавестись революционной технологией Smart TV и при этом сэкономить семейный бюджет. Полный перечень умных телевизоров можно найти на сайте магазина воспользовавшись удобной сортировкой по характеристикам и брендам.

Какие преимущества предлагают Smart TV телевизоры

  • Дистанционное управление с помощью голоса, жестов, экранной или обычной клавиатуры;
  • Просмотр IPTV и других типов телевидения;
  • Интернет-серфинг, включая Google Maps, социальные сети, видеохостинги, общение с друзьями;
  • Воспроизведение любых форматов аудио- и видеоданных с внешних источников, включая 3D.

Смарт телевизоры от интернет магазина «Цифра» несомненно, разнообразят вашу жизнь, дадут возможность просматривать новинки киноиндустрии в день их премьеры. Кроме того откроют доступ к мировым информационным ресурсам, позволят общаться с близкими людьми и делиться новостями даже не отрываясь от просмотра видео контента, слушать музыку выбранных исполнителей, меняя плейлисты простыми жестами. Не это ли мечта любого меломана?

Стоит отметить что «Цифра» предлагает очень демократичные выгодные цены на Smart TV, которые не сильно отличаются от стандартных ЖК-панелей. Новые инновационные технологии теперь доступны и вам.

Сделайте себе подарок – телевидение будущего ждет вас!