Смартфон Xiaomi Mi 9 SE - оптимальный выбор для любых задач

Смартфон Xiaomi Mi 9 SE - оптимальный выбор для любых задач

Новый смартфон Xiaomi Mi 9 SE - из класса флагмански моделей, устройство впечатляет своими функциями! Если взять его в руки с закрытыми глазами, можно спутать с «яблочным» смартфоном. Очень тонкий корпус и легкий по весу. Говоря об эргономнчности корпуса, не хочется выпускать его из рук - настолько удобно и комфортно его держать. Впечатляет большой экране диагональю экрана - 5.9 дюйма, на котором удобно работать даже небольшой женской ручкой.

Чтобы самостоятельно разобраться с экраном, вам понадобится всего пару минут - все настройки легко понять на интуитивном уровне. Экран не яркий, но настраивается, так что и в темноте не слепит, и на солнце все прекрасно видно. Из полезных фишек стоит отметить функцию разблокировки экрана с помощью вашего липа - весьма удобно, когда руки влажные или грязные, и нет возможности использовать пальцы. Вот уж где селфи приносит поистине огромную пользу её хозяину!

Смартфоны Xiaomi Mi 9 SE с лихвой справляются со всеми необходимыми задачами. Для тех. кто не привык зависать в играх на смартфоне, для всего остального: мессенджеры, соцсети, ютуб и т.д. - производительности аккумулятора хватает на полных 2 дня. Все открывается быстро, без напряга. чего не скажешь о других бюджетных смартфонах. Объем оперативной памяти - 6 Гб.

Качественная сборка. Дизайн, интересные цветовые решения. Микрофон, звук, внешний динамик, камера, редактор фото - все работает на отличном уровне. Одним словом, хотя этот телефон и относится к классу бюджетных смартфонов, для своей цены он очень хорош и пользоваться им – одно удовольствие!

Операционная система - Google Android 9, фирменная оболочка MIUI 10.2.5.0 Global (PFBEUXM).

Примечательно, что радикальных изменений в сравнении с предыдущей моделью линейки не так много. И это, стоит сказать, правильное решение, так как удалось сохранить все преимущества предшественника, которые так пришлись по вкусу покупателям и сделать его более производительным без повышения цены

Индивидуальный стиль

Смартфон подойдет в первую очередь для девушек. Элегантный цвет и приятная фактура задней части корпуса смотрятся очень стильно и ярко. Именно так, как и должен выглядеть современный смартфон. При этом дизайн не обременен лишними деталями и надписями. Смотрится лакокично и сдержано, но в то же время элегантно и аристократично.

Отличная производительность. По части производительности все на высшем уровне - Qualcomm Snapdragon 712 (8 ядер Kryo 360 до 2.3 ГГц, 10 нм), графика Adreno 616. Благодаря восьмиядерному процессору все приложения и современные игры просто летают.