Собираем косметику к отпуску

 http://backstage.ua/uslugi/vizazh/Каждая женщина, собираясь в путешествие собирает целый арсенал косметики. Обычно во главе стоит уход за волосами. Потому, что волосы имеют свойство выгорать, и им нужна такая же защита, как для тела и лица от ультрафиолетовых лучей. В этом случает поможет универсальный продукт 10 в 1 который помогает справится с сухостью волос, работает как термозащита, и спасает от ультрафиолета. Это средство в виде крема, наносить его необходимо на влажные волосы после того как их помыли.
Не стоит забывать и о защите кожи. Весной наша кожа еще не защищена, не перестроилась после зимы и очень уязвима для солнечных лучей. Поэтому необходим специальный крем с защитой от ультрафиолетовых лучей. Он годится для лица и для тела и следует пользоваться теми кремами, которые не оставляют на теле пленки. В составе такой защитной косметики не должно быть синтетических отдушин, красителей, спирта, ингредиентов животного происхождения, минеральных масел.
Летом когда присутствует повышенная сухость кожа испытывает дискомфорт, поэтому не лишним будет использование специального увлажнителя. Он работает очень просто. Верхняя крышка снимается и туда заливается вода или тоник, главное, чтобы в составе жидкости не было масел. Этот ультразвуковой увлажнитель расщепляет молекулы воды до 0.3 микрон и подает через отверстие облачком пара. Это позволяет как можно глубже проникнуть в кожу молекулам воды, отлично увлажнить ее и при этом задержать влагу. Устройство обладает успокоительным и релаксирующим эффектом.
На отдыхе хочется быть красивой не только днем, но и вечером и для этого поможет специально масло, которое помимо того что очень хорошо увлажнит кожу, подчеркнет загар и придаст ему некий лоск.
В декоративной косметике идеальным спутником в дорогу будут кремовые тени. Она не потечет в жаркую погоду и не размажется от прикосновения. Водостойкие кремовые тени очень бархатистые по своей текстуре и на солнце переливаются мельчайшими частицами. С загаром они вообще сольются и добавят летней изюминке и свежести макияжа. Это отличный вариант для пляжа или бассейна.